Учредитель сетевого издания "Донской вестник.ру"- АУ "Редакция газеты "Донской вестник" Главный редактор: Рыбцова А.А. Адрес электрронной почты: www.donwestnik@yandex.ru Телефон: 84467-5-19-64 (16+)

За этот месяц4951
Всего311412
Семь наград на пятерых привезли иловлинцы с соревнований в ВолГАУ

PDFПечать

На открытом Первенстве и Чемпионате ВолГАУ по армрестлингу команда иловлинских рукоборцев вновь продемонстрировала свое высокое спортивное мастерство.

В составе сборной Иловлинского района в состязаниях принимали участие Ксения Белкина, Алина Авдевнина, Никита Шлейников (Иловлинское г/п), Алена Попова (Большеивановское с/п), Валерий Сорокин (Логовское с/п), Эдвард Асатурян (Александровское с/п), Владислав Кардашин (Авиловское с/п).

Продемонстрировав уверенную борьбу, Алина Авдевнина заняла первые места сразу в двух категориях – в юниорской и женской (вес до 60 кг). Алена Попова одержала победу среди юниорок свыше 60 кг, и стала обладательницей серебряной медали среди женщин до 70 кг. У мужчин в весовой категории до 90 кг первенствовал Владислав Кардашин. Серебряными призерами в своих номинациях стали Ксения Белкина и Валерий Сорокин.

Поздравляем наших рукоборцев с высокими результатами, желаем дальнейших достижений и побед.