Учредитель сетевого издания "Донской вестник.ру"- АУ "Редакция газеты "Донской вестник" Главный редактор: Рыбцова А.А. Адрес электрронной почты: www.donwestnik@yandex.ru Телефон: 84467-5-19-64 (16+)

За этот месяц3031
Всего256154
В борьбе со штангой

PDFПечать

В физкультурно-досуговом центре «Крапивин» прошло открытое личное Первенство МБУ «ММЦ «Ника» по жиму штанги лежа среди юношей и девушек 2000 г.р. и младше.

В турнире приняли участие спортсмены иловлинских атлетических клубов «Муравей», «Прометей», «Титан», ФДЦ «Крапивин», а также Логовского сельского поселения.

В упорной борьбе со штангой победителями соревнований в своих категориях стали: логовчанин Валерий Сорокин, Кирилл Заикин – из клуба «Муравей», Данила Копылов, Ксения Белкина, Диана Топорова, представляющие ФДЦ «Крапивин».

На вторую ступень пьедестала поднялись Малхаз Шатиришвили (Логовское с/п), Алина Авдевнина (ФДЦ «Крапивин»), Анастасия Бекетова (клуб «Прометей»), Антон Иванов, Расул Ибрагимов (оба спортсмена – из клуба «Муравей»).

Третьи места заняли Никита Шлейников и Арина Мухина из ФДЦ «Крапивин», Алексей Насонов (клуб «Муравей»), Алексей Палий (клуб «Прометей»), Диана Хачатрян (клуб «Титан»).