Учредитель сетевого издания "Донской вестник.ру"- АУ "Редакция газеты "Донской вестник" Главный редактор: Рыбцова А.А. Адрес электрронной почты: www.donwestnik@yandex.ru Телефон: 84467-5-19-64 (16+)

Вчера268
За эту неделю76
За этот месяц3028
Всего256151
В Иловле прошло открытое личное Первенство Иловлинского муниципального района по шахматам среди мужчин и женщин

PDFПечать

В кинотеатре «Дон» прошло открытое личное первенство Иловлинского муниципального района по шахматам среди мужчин и женщин, участие в котором приняли шахматисты Иловлинского района, а также гости из Фроловского, Жирновского, Ольховского и Городищенского районов.

У шахматисток весь пьедестал заняли представительницы Сиротинского сельского поселения, воспитанницы известного сиротинского шахматиста и тренера Михаила Владимировича Татарчикова: на первом месте – Ангелина Павлова (4 очка в 5 турах), «серебро» – у Олеси Татарчиковой (4 очка), «бронза» – у Гульнары Искандаровой (3,5 очка).

В соревнованиях мужчин победителем первенства стал представитель Жирновского района Алексей Тютюнов, набравший в семи турах 6,5 очков. Второе место занял Владимир Кутуев (Ольховский район, 6 очков), третье – Владимир Артемов из Фроловского района, набравший 5,5 очков.