Учредитель сетевого издания "Донской вестник.ру"- АУ "Редакция газеты "Донской вестник" Главный редактор: Рыбцова А.А. Адрес электрронной почты: www.donwestnik@yandex.ru Телефон: 84467-5-19-64 (16+)

За этот месяц3136
Всего256259
Первенство теннисистов

PDFПечать

В физкультурно-досуговом центре «Крапивин» прошло открытое лично-командное Первенство Иловлинского района по настольному теннису среди мужчин, женщин и юношей. В соревнованиях приняли участие команды Иловлинского, Авиловского, Логовского, Ширяевского, Качалинского поселений и ФДЦ «Крапивин».

В категории «Юноши» победу одержал логовчанин Никита Резников, второе место также занял представитель Логовского поселения Никита Поляков, третье – Александр Соин из Качалинского поселения.

Среди женщин лучший результат у Татьяны Лаптевой, серебряным призером стала Юлия Бурова (обе спортсменки из Ширяевского с/п), «бронза» – у логовчанки Кристины Ковалевой.

У мужчин лидером состязаний стал Сергей Писарев (Логовское с/п), второе место – у иловлинца Владимира Думчева, третье – у Юрия Буренина из Лога.

В командном первенстве победу праздновали логовские теннисисты, команда Иловлинского городского поселения – на втором месте, представители ФДЦ «Крапивин» – на третьем.