Спорт

Юные боксеры привезли награды из-за Волги

10.07.2018 16:06
PDFПечать

Во время летних каникул юные боксеры атлетического клуба «Богатырь» МБУ «ММЦ «Ника», тренирующиеся под руководством тренера-преподавателя А.И. Чиргадзе, выступив успешно на открытом первенстве Палласовского района по боксу среди юношей, пополнили свою копилку еще парочкой наград.

В своей весовой категории Богдан Чиргадзе стал серебряным призером состязаний. Прохор Чиргадзе, показавший третий результат, взял «бронзу».

Болеем за наших футболистов!

01.06.2018 13:58
PDFПечать

27 мая прошли первые матчи стартовавшего Чемпионата Волгоградской области по футболу по 2-й группе.

Для районной футбольной команды «Дон» стартовая игра в гостях с прошлогодним победителем Чемпионата, командой «Елань», сложилась неудачно – иловлинцы потерпели крупное поражение со счетом 0:6.

Всего в Чемпионате области в новом сезоне принимают участие 14 команд, разделенные на две зоны. Иловлинский «Дон» проводит игры в зоне «А», соперниками наших футболистов на этот раз являются шесть команд: «Елань», «Михайловка», «Кировец -2» (г. Волгоград), «Локомотив» (г. Котельниково), «Темп» (р.п. Новониколаевский), «Труд» (г. Суровикино).

Обновлено 01.06.2018 14:01

Молодые иловлинцы вновь в призерах регионального турнира

14.05.2018 15:55
PDFПечать

В очередной раз целую россыпь наград привезли иловлинцы с открытого лично-командного Первенства Волгоградской области по пауэрлифтингу (классическому жиму), проходившему среди юношей и девушек до 18 лет.

В составе сборной Иловлинского района выступать в «железном» виде спорта и покорять металл отправились Диана Топорова, Анастасия Понкратова, Александра Капшук, Ксения Белкина, Арина Мухина, Алина Антонова, Надежда Соловьева, Алексей Насонов, Кирилл Заикин, Данила Копылов, Никита Шлейников – из Иловлинского городского поселения и Алена Попова, представляющая Большеивановское сельское поселение. Готовили команду к соревнованиям тренеры Г.В. Руссков и Д.В. Семенов.

Обновлено 14.05.2018 16:00

Чемпионские трофеи иловлинцев

11.05.2018 11:04
PDFПечать

Иловлинские мастера-рукоборцы завоевали четыре награды – два «золота» и два «серебра» – на открытом Чемпионате ВолГАУ по армрестлингу, проходившем в г. Волгограде.

Две золотые награды на счету нашего сильнейшего рукоборца Юрия Гребнева. Он стал победителем среди мужчин в весе до 80 кг и первенствовал в абсолютной категории.

Алексей Ягофаров стал серебряным призером среди юниоров в весе свыше 80 кг. Дмитрий Ляпин занял второе место в весовой категории до 60 кг.

Обновлено 11.05.2018 11:21

Успехи иловлинских паралимпийцев

10.05.2018 14:43
PDFПечать

На базе спортивного манежа Волгоградской государственной академии физической культуры прошли соревнования ХVI летней Спартакиады инвалидов Волгоградской области, участие в которой приняла и команда Иловлинского района.

В упорной борьбе около 150 спортсменов из 20 команд разыгрывали награды в семи видах спорта.

Обновлено 10.05.2018 14:55