Баннер
Баннер

ВЫХОДНЫЕ ДАННЫЕ

Учредитель сетевого издания "Донской вестник.ру"- АУ "Редакция газеты "Донской вестник" И.о. главного редактора: Колесова Н..А. Адрес электрронной почты: donwestnik@yandex.ru Телефон: 84467-5-19-64
Баннер

Посещения

Сегодня532
Вчера884
За эту неделю1416
За этот месяц12540
Всего1165964
Наша цель – обезвреживание националистического потенциала и исходящих от него угроз

Наша цель – обезвреживание националистического потенциала и исходящих от него угроз

PDFПечать

15032022-2
Вчерашний ракетный удар по центру Донецка, нанесенный с подконтрольной киевскому националистическому режиму территории, еще раз показал бесчеловечность этого режима - в этом убеждены многие россияне. С ними согласен председатель Иловлинской районной Думы, глава Озерского сельского поселения Дмитрий Владимирович ПЛЕСКО:

-Целью обстрела стали мирные жители города, которых украинская власть на протяжении восьми лет подвергала настоящему геноциду. 

Именно это бесчеловечное отношение заставило Россию встать на защиту Донбасса: для того, чтобы защитить людей ДНР и ЛНР, необходимо было проявить решительность в вопросе обезвреживания военного потенциала киевских властей. А вот западные поборники демократии все так же игнорируют информацию о ракетном ударе, как до этого «не замечали» восьмилетней войны Украины с Донбассом.

США и НАТО сейчас стараются замолчать историю с биолабораториями на Украине, которые свидетельствуют о том, что против России готовились различные виды угроз, в том числе и биологическая. Нет никаких сомнений в том, что националисты были готовы на все. И будь у них в руках ядерное оружие, они применили бы и его.

 

То, что мы узнаем сейчас каждый день из официальных информационных источников, подтверждает правильность поставленных Россией целей – демилитаризация и денацификация Украины.

 

15.03.2022 20:38