Баннер
Баннер

ВЫХОДНЫЕ ДАННЫЕ

Учредитель сетевого издания "Донской вестник.ру"- АУ "Редакция газеты "Донской вестник" И.о. главного редактора: Колесова Н..А. Адрес электрронной почты: donwestnik@yandex.ru Телефон: 84467-5-19-64
Баннер

Посещения

Сегодня524
Вчера776
За эту неделю3520
За этот месяц21879
Всего1104298
«Единая Россия» начинает прием заявлений на участие в предварительном голосовании

«Единая Россия» начинает прием заявлений на участие в предварительном голосовании

PDFПечать

5 марта 2022 года состоялось заседание политсовета Иловлинского местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», на котором в соответствии с партийным Уставом и Положением о порядке проведения предварительного голосования, было принято решение о создании Организационного комитета для проведения предварительного голосования.ER-21

Организационный комитет провел заседание, на котором решил объявить процедуру предварительного голосования по определению кандидатуры для последующего выдвижения кандидатом на должность главы Качалинского сельского поселения от партии «Единая Россия». На заседании решили во избежание возникновения рисков для здоровья граждан Российской Федерации в связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой в России, а так же с угрозой распространения на территории Российской Федерации новой коронавирусной инфекции, в соответствии с Уставом партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» и Положением о порядке проведения предварительного голосования, установить особый порядок проведения предварительного голосования в период проведения избирательной компании.

 

Для проведения процедуры предварительного голосования по определению кандидатуры для последующего выдвижения на выборах главы Качалинского сельского поселения Иловлинского муниципального района Волгоградской области, которые состоятся 11. 09. 2022 года определен принцип 4.

Правом голосовать за кандидата предварительного голосования обладают граждане Российской Федерации, являющиеся членами партии, список которых утвержден Организационным комитетом по проведению предварительного голосования.

Также принято решение о том, что все дебаты пройдут в он-лайн формате и формате видеопрезентаций.

Непосредственно в самом голосовании также можно будет поучаствовать в электронном формате.

С 9-00 «09» марта 2022 года и до 16.00 часов «10» мая 2022 года подаются личные заявления от участников предварительного голосования, представляются решения уполномоченного постоянно действующего руководящего органа субъекта выдвижения по предложению кандидатур на предварительное голосование, заявление лица о согласии быть выдвинутым в качестве участника предварительного голосования от субъекта выдвижения.

Заявления от кандидатов на участие в предварительном голосовании подаются на почтовый адрес: 403071, Волгоградская область, Иловлинский район, р.п. Иловля, пл. Ленина, 1, офис Иловлинского местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» или на адрес электронной почты : Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

Контактный телефон: 893777460144; 8(84467)3-66-26.

10.03.2022 21:57