Баннер
Баннер

ВЫХОДНЫЕ ДАННЫЕ

Учредитель сетевого издания "Донской вестник.ру"- АУ "Редакция газеты "Донской вестник" И.о. главного редактора: Колесова Н..А. Адрес электрронной почты: donwestnik@yandex.ru Телефон: 84467-5-19-64
Баннер

Посещения

Сегодня336
Вчера856
За эту неделю1192
За этот месяц18417
Всего1171841
Украине нужно помочь переболеть нацизмом

Украине нужно помочь переболеть нацизмом

PDFПечать

Олег КИРИЛЛОВ, главный внештатный специалист гериатр Волгоградской области, начальник областного госпиталя ветеранов войн, тоже является убежденным сторонником проведения специальной операции на Украине. По его словам, в условиях, когда переговорный процесс зашел в тупик, неонацисты годами творили зверства на юго-востоке страны, а мировое сообщество закрывало глаза на геноцид народа Донбасса, у России просто не оставалось другого выхода.09032022-2-kirillov ov

– Я полностью поддерживаю решение президента, – говорит Олег Кириллов. – И даже более того, считаю, что с неонацистами нужно разбираться еще более жестко, как предлагает Кадыров. Убежденные фашисты, на мой взгляд, не могут раскаяться. Считаю, что их как минимум должен ждать трибунал. После переворота в 2014 году на Украине при поддержке американцев к власти пришли радикалы, которые вели войну против собственного населения и не скрывали своих агрессивных планов в отношении нашей страны.

 

Крым они собираются вернуть силой, Краснодарский край и Воронежскую область, говорили, хотят забрать. Они не понимают, что даже земли Новороссии и Крым к Украине как таковой вообще никакого отношения не имеют, вся «исконная» Украина – это пара областей в Запорожье!

 

Сейчас, как я считаю, у Украины нет другого выбора, кроме как сбросить с себя нацистское ярмо и вернуться к добрососедским отношениям с Россией. Я убежден, что так и будет. Вот увидите, Украина переболеет нацизмом и станет другой страной.

09.03.2022 20:16