Баннер
Баннер

ВЫХОДНЫЕ ДАННЫЕ

Учредитель сетевого издания "Донской вестник.ру"- АУ "Редакция газеты "Донской вестник" И.о. главного редактора: Колесова Н..А. Адрес электрронной почты: donwestnik@yandex.ru Телефон: 84467-5-19-64
Баннер

Посещения

Сегодня702
Вчера884
За эту неделю1586
За этот месяц12710
Всего1166134
Неофашизму надо давать отпор

Неофашизму надо давать отпор

PDFПечать

С.А. ГРИДИН, житель р.п. Иловля, ветеран редакции газеты «Донской вестник», участник поэтического клуба «Истоки» при Иловлинской районной модельной библиотеке:Гридин

«События последних недель очень волнуют всех нас. Особенно обсуждается противостояние между армией Украины и военными частями Российской Федерации и республик ДНР и ЛНР. Военные действия это всегда страшно, но другого выхода не осталось. Ведь еще до начала специальной военной операции России тысячи беженцев из Донецкой и Луганской республик перебрались на территорию РФ. Эти люди спасались от смертоносных обстрелов их городов и поселков, которые велись со стороны Украины…

Во всей красе показали себя и последователи Бандеры – украинские националисты. Как они вели себя прежде, и как ведут сейчас, прикрывшись мирными гражданами своей же страны, сделав их заложниками в городах Украины, россиянам хорошо известно. Как же можно допустить, чтобы власть оставалась в руках тех, кто ничуть не жалеет своих же сограждан?

Вместе с военными действиями против России ведется жесточайшая информационная война, которую начали Украина вместе с западом. Ролики с невероятными кадрами якобы российского террора и жестокости заполонили интернет. Нас призывают выходить на митинги и устраивать беспорядки против нашей власти, распространяют откровенное вранье по самым разным вопросам, тем самым хотят посеять хаос, панику и раздор среди жителей РФ.

 

Мы не хотим войны. Но не можем забывать о том, чем грозит распространение фашизма, его возрождение. Поэтому я считаю все действия, проводимые объединенными силами Донбасса и РФ, меры по принуждению Украины к миру – справедливыми. Мы ждем скорейшего мирного договора и мирной жизни для наших государств».

 

#ZаРусскийМир

 

#СвоихНеБросаем

 

07.03.2022 15:20