Баннер
Баннер

ВЫХОДНЫЕ ДАННЫЕ

Учредитель сетевого издания "Донской вестник.ру"- АУ "Редакция газеты "Донской вестник" И.о. главного редактора: Колесова Н..А. Адрес электрронной почты: donwestnik@yandex.ru Телефон: 84467-5-19-64
Баннер

Посещения

Сегодня752
Вчера728
За эту неделю2972
За этот месяц21331
Всего1103750
Нашему обществу необходимо объединиться!

Нашему обществу необходимо объединиться!

PDFПечать

С.А. БРЕХОВ, подполковник, командир батальона запаса, первый секретарь Иловлинского РК КПРФ, депутат Иловлинской районной Думы:IMG-20220305-WA0000

– Признание народных республик Донбасса – это ответ России на провокации США и НАТО.

Как военный человек, я против любого военного конфликта, но в данной ситуации стоит угроза безопасности нашей Родины – России. Поэтому я поддерживаю решение нашего Верховного главнокомандующего, Президента РФ Владимира Владимировича Путина о проведении спецоперации на Украине.

Мы ведем борьбу не с украинским народом, а с бендеровщиной и фашистским режимом, которые превратили Украину в плацдарм для размещения вооруженных сил США и их союзников. Размещение натовцев на Украине создало бы новые возможности для нанесения ракетно-ядерного удара по нашей стране. Мы не можем допустить возрождения фашизма вблизи нашей границы.

 

Конечно, каждый военный конфликт, большой или малый, сопровождается горем и страданиями, разрушениями и гибелью близких людей. Но другого варианта, как уничтожить фашизм, – нет!

Я уверен, что наши солдаты и офицеры – потомки победителей фашизма в Великой Отечественной войне – с честью выполнят поставленную перед ними задачу, для этого в Вооруженных Силах России есть все необходимое.

Обращаюсь ко всем гражданам, политическим партиям: необходимо объединиться в это трудное время. Победа будет за нами!

 

#ZаРусскийМир

 

#СвоихНеБросаем

 

 

07.03.2022 15:20