Баннер
Баннер

ВЫХОДНЫЕ ДАННЫЕ

Учредитель сетевого издания "Донской вестник.ру"- АУ "Редакция газеты "Донской вестник" И.о. главного редактора: Колесова Н..А. Адрес электрронной почты: donwestnik@yandex.ru Телефон: 84467-5-19-64
Баннер

Посещения

Сегодня435
Вчера868
За эту неделю4866
За этот месяц15990
Всего1169414
Нас вынуждают бороться за мир

Нас вынуждают бороться за мир

PDFПечать

А.В. МОРОЗОВ, глава крестьянского хозяйства, х. Озерки:фермер Морозов

«Я - человек мирный и всегда выступаю за мирное разрешение любого конфликта. Не от России зависела  сложившаяся непростая ситуация, когда киевские власти не захотели все решать мирным путем, а еще больше усугубили то, что длится уже 8 лет. Мы делали все, чтобы убедить украинские власти выполнять взятые ими на себя минские соглашения.

Я сам - офицер запаса и понимаю, что любая война – это страшно, страшно, когда гибнут мирные люди, которые не хотят войны. А жители Украины, в первую очередь, жители ДНР и ЛНР, на протяжении нескольких лет живут в страхе и ожидании.

Все хотят, чтобы на Донбассе был мир, чтобы жизнь и том, и на Украине нормализовалась и вошла в обычное русло. Но для этого необходимо обеспечить им безопасность от нацистского геноцида и его зверств.

Я, как и большинство моих знакомых, поддерживаю политику Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина в отношении признания Донецкой и Луганской республик и их освобождения от нацистской угрозы. Уверен также, что спецоперация, которую ведет Россия на территории Украины, – это не война, это борьба именно за мир! А то, что устраивают в ответ нацистские полки Украины – зверства и бесчинства против своего же народа. И это надо прекратить!

 

Наша цель - не истребить украинский народ, как пытаются представить злопыхатели, мы хотим мира. Поэтому Россия готова к переговорам. А киевские власти? Я считаю так: зовут за стол переговоров, надо договариваться, а не козни строить…»

 

#ZаРусскийМир

 

#СвоихНеБросаем

 

04.03.2022 17:38