Баннер
Баннер

ВЫХОДНЫЕ ДАННЫЕ

Учредитель сетевого издания "Донской вестник.ру"- АУ "Редакция газеты "Донской вестник" И.о. главного редактора: Колесова Н..А. Адрес электрронной почты: donwestnik@yandex.ru Телефон: 84467-5-19-64
Баннер

Посещения

Сегодня250
Вчера776
За эту неделю3246
За этот месяц21605
Всего1104024
«Щедрый вторник»: волгоградцев пригласили принять участие в благотворительной акции

«Щедрый вторник»: волгоградцев пригласили принять участие в благотворительной акции

PDFПечать

Жителям Волгоградской области предложили поучаствовать во всемирном дне благотворительности #ЩедрыйВторник. В этом году он пройдет 30 ноября – в акции могут принять участие любые некоммерческие организации, представители бизнеса, государственных учреждений, инициативных групп и частных лиц.

#ЩедрыйВторник – это движение, целью которого является развитие культуры благотворительности и добровольчества. Каждый участник сам придумывает и воплощает в жизнь свои проекты по вовлечению людей в благотворительность и делиться наработками и решениями с помощью социальных сетей и онлайн коммуникаций.Поддержать акцию можно волонтерской или фандрайзинговой акцией, онлайн-концертом, лекцией, пожертвованием или просто постом на тему благотворительности в социальных сетях — форматы и цели участия в нем могут быть разными – отмечают организаторы инициативы.

 

Напомним, идея международного дня благотворительности #ЩедрыйВторник появилась в 2012 году и с тех пор получила распространение в более чем 100 странах мира. В этот день миллионы людей объединяются, чтобы сделать доброе дело и рассказать об этом. Движение поддерживают известные актеры, музыканты, политики, а также более 300 тысяч коммерческих и некоммерческих организаций.Мероприятия в рамках всемирного дня благотворительности будут проводиться с 20 ноября до 4 декабря включительно. Лучшие примеры мероприятий, организованных участниками кампании #ЩедрыйВторник, будут представлены в специальном сборнике в разделе «Истории» на официальном сайте инициативы.

Комитет экономической политики и развития Волгоградской области

https://economics.volgograd.ru/current-activity/cooperation/news/377257/

24.11.2021 19:46