Баннер
Баннер

ВЫХОДНЫЕ ДАННЫЕ

Учредитель сетевого издания "Донской вестник.ру"- АУ "Редакция газеты "Донской вестник" И.о. главного редактора: Колесова Н..А. Адрес электрронной почты: donwestnik@yandex.ru Телефон: 84467-5-19-64
Баннер

Посещения

Сегодня123
Вчера776
За эту неделю3119
За этот месяц21478
Всего1103897
Иловлинцев поздравили с Днем отца

Иловлинцев поздравили с Днем отца

PDFПечать

17 октября - День отца!

Уважаемые мужчины! Отцы!

Администрация Иловлинского муниципального района и Иловлинская районная Дума Волгоградской области поздравляют вас с праздником - Днем отца!

Этот праздник получил официальный статус совсем недавно. 4 октября 2021 года Президент России В.В. Путин подписал Указ о его учреждении.

У каждой семьи появился еще один хороший повод собраться вместе и поздравить своего папу – самого надежного человека, на которого можно опереться. Это прекрасная возможность окружить его вниманием, сказать много приятных и трогательных слов.

В отцовстве заключается не меньшее счастье, чем в материнстве. Отцовство делает мужчин мужчинами, неважно – родного ребенка ты воспитываешь или приемного. Оно побуждает человека больше работать, к большему стремиться в жизни, становиться мудрее и сильнее, чтобы обеспечить достойную жизнь детям и вырастить их хорошими людьми.

 

Стать отцом несложно. А вот как стать любимым и уважаемым отцом, как оставаться им до конца жизни и даже больше – это зависит только от самих мужчин.

Желаем отцам, настоящим и будущим, крепкого здоровья, много сил и терпения, уважения и любви со стороны близких!

Мира и благополучия вашему дому, светлой судьбы вашим детям и внукам!

Глава Иловлинского муниципального района

И.С. ГЕЛЬ

Председатель Иловлинской районной Думы

Д.В. ПЛЕСКО

19.10.2021 06:47