Баннер
Баннер

ВЫХОДНЫЕ ДАННЫЕ

Учредитель сетевого издания "Донской вестник.ру"- АУ "Редакция газеты "Донской вестник" И.о. главного редактора: Колесова Н..А. Адрес электрронной почты: donwestnik@yandex.ru Телефон: 84467-5-19-64
Баннер

Посещения

Сегодня413
Вчера728
За эту неделю2633
За этот месяц20992
Всего1103411
РЖД рассматривают возможность поощрения пассажиров за вакцинацию

РЖД рассматривают возможность поощрения пассажиров за вакцинацию

PDFПечать

МОСКВА, /ТАСС/. РЖД сохраняют намерение создать систему поощрений для вакцинированных пассажиров, в настоящее время в компании рассматривают возможные варианты. Об этом журналистам рассказал замгендиректора холдинга Дмитрий Пегов.

"Предложений много было разных, они сейчас находятся в стадии рассмотрения. Но мы сейчас видим, что вакцинация продвигается хорошо. Самое главное, чтобы все эти предложения были актуальны для пассажира, чтобы они не были такие, что этими предложениями потом невозможно было воспользоваться", - сказал он.

"Любые поощрения, которые выдаются пассажирам, они актуальны всегда", - подчеркнул Пегов.

 

Ранее о том, что РЖД рассматривают возможность поощрения вакцинированных пассажиров, но пока не определились с конкретным механизмом, журналистам сообщил гендиректор холдинга Олег Белозеров.

Глава Федеральной пассажирской компании Владимир Пястолов в интервью ТАСС уточнял, что ФПК направила РЖД свои предложения о том, как должна работать система бонусов за вакцинацию.

www.tass.ru

26.07.2021 11:03