Баннер
Баннер

ВЫХОДНЫЕ ДАННЫЕ

Учредитель сетевого издания "Донской вестник.ру"- АУ "Редакция газеты "Донской вестник" И.о. главного редактора: Колесова Н..А. Адрес электрронной почты: donwestnik@yandex.ru Телефон: 84467-5-19-64
Баннер

Посещения

Сегодня836
Вчера898
За эту неделю3510
За этот месяц14634
Всего1168058
Кремль заявил об отсутствии планов на тотальную вакцинацию от коронавируса

Кремль заявил об отсутствии планов на тотальную вакцинацию от коронавируса

PDFПечать

Речи о тотальной вакцинации россиян от коронавируса не идет, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Его цитирует ТАСС.

Таким образом, официальный представитель Кремля подтвердил отсутствие планов на всеобщую вакцинацию.

Он напомнил, что прививка от COVID-19 в России обязательна только для отдельных категорий граждан. По мнению Пескова, учитывая темпы распространения инфекции, это вполне оправданно. «Сути подхода к этой проблеме это не меняет», — добавил пресс-секретарь президента.

Ранее 17 июня сообщалось, что Песков поддержал обязательную вакцинацию от коронавируса в Москве, Подмосковье, Кемеровской и Сахалинской областях.

16 июня главный санитарный врач столицы Елена Андреева обязала провести вакцинацию от коронавируса 60 процентов работников так называемых «контактных» сфер. Это касается тех, кто осуществляет свою деятельность в следующих областях: образование, досуговые и развлекательные мероприятия, торговля и услуги, салоны красоты, химчистки, общепит, общественный транспорт и такси.

www.lenta.ru