Баннер
Баннер

ВЫХОДНЫЕ ДАННЫЕ

Учредитель сетевого издания "Донской вестник.ру"- АУ "Редакция газеты "Донской вестник" И.о. главного редактора: Колесова Н..А. Адрес электрронной почты: donwestnik@yandex.ru Телефон: 84467-5-19-64
Баннер

Посещения

Сегодня446
Вчера776
За эту неделю3442
За этот месяц21801
Всего1104220
«ЕДИНАЯ РОССИЯ» проведет приемы по вопросам материнства и детства

«ЕДИНАЯ РОССИЯ» проведет приемы по вопросам материнства и детства

PDFПечать

Тематические приемы для жителей региона запланированы в период с 31 мая по 04 июня 2021 года.

Неделя приемов «ЕДИНОЙ РОССИЕЙ» родителей по вопросам материнства и детства будет приурочена к 1 июня - Международному дню защиты детей. В этот период граждане могут обратиться к представителям «ЕДИНОЙ РОССИИ» со своими обращениями, проблемами и предложениями в рамках обозначенных вопросов.

Приемы будут проводиться депутатами Государственной Думы ФС РФ, Волгоградской областной Думы, Волгоградской городской Думы, а также сенаторами РФ от Волгоградской области. К работе также подключатся активы партпроектов «Крепкая семья» и «Детский спорт», а партнерами в рамках недели приемов выступят ВОО «Воспитатели России» и Уполномоченный по правам ребенка в Волгоградской области.

Для записи на приемы и получения дополнительной информации работает телефон горячей линии Региональной общественной приёмной Председателя партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»: (8442) 33-16-84.