Баннер
Баннер

ВЫХОДНЫЕ ДАННЫЕ

Учредитель сетевого издания "Донской вестник.ру"- АУ "Редакция газеты "Донской вестник" И.о. главного редактора: Колесова Н..А. Адрес электрронной почты: donwestnik@yandex.ru Телефон: 84467-5-19-64
Баннер

Посещения

Сегодня510
Вчера898
За эту неделю3184
За этот месяц14308
Всего1167732
1 марта исполняется 21 год областному «Телефону доверия».

1 марта исполняется 21 год областному «Телефону доверия».

PDFПечать

Служба экстренной психологической помощи по телефону особенная, она позволяет человеку рассказать о себе и своих трудностях, не разглашая своего имени и, благодаря принципу конфиденциальности, позволяет сохранить содержание консультации от посторонних любопытствующих.

Экстренность оказания помощи – как «скорая помощь», здесь и сейчас. Доступность службы телефона доверия- в ее круглосуточности.

В какие бы условия вас не поставила жизнь, какие бы «сложные» люди не оказались рядом, какими бы ресурсами вы бы не располагали – специалисты-психологи будут вместе с вами. Вы можете позвонить на 38 03 03, и индивидуально, с психологом, в поработаете над своим «случаем».

 

От каждого из нас зависит, будем ли мы счастливыми или несчастными. Это выбор каждого. Мы поможем Вам сделать его. В этом мире, стране, регионе – вы не одни в беде и радости. Давайте разделим печали пополам и умножим удачи и успехи вместе.

38 03 03 – областной телефон доверия – мы храним Ваши секреты и желаем Вам удачи и успеха всегда и во всем!

МИРОНОВА Н.Р.

Начальник отдела организации деятельности телефонов экстренной психологической помощи

01.03.2021 20:50